Видео: Моя прекрасная жизнь 21 серия русская озвучка дата выхода

페이지 정보

profile_image
작성자 alena
댓글 0건 조회 53회 작성일 24-03-13 05:16

본문

Видео: Моя прекрасная жизнь 21 серия русская озвучка дата выхода


«Моя прекрасная жизнь» показывает Шебнем, которая радуется своей жизни в особняке вместе со своими детьми. Теперь она, кажется, может полностью насладиться своей жизнью и совершенно ни о чем не переживать. На фоне всех этих радостей звучит мужской голос, который говорит о том, что женщину нужно опасаться. Ведь она, она посадила мужчину в тюрьму, а теперь просто счастливая наблюдает за всем со стороны. Показывают Онура, который, находясь в камере, пытается осознать то, что с ним случилось. Осознать то, как резко его жизнь перевернулась с ног на голову, и теперь он совершенно не знает, что ему с этой жизнью делать. К Онуру в тюрьму приходит младший брат. Мужчина говорит ему, что впервые за тридцать лет их мать обратила внимание на него, а не на Онура. И теперь он намерен сделать все для того, чтобы забрать у Онура обратно все те года, которые он потерял. Онур срывается из-за этих слов. Он хватает брата за грудки и прижимает его к стене. Он интересуется, понимает ли тот вообще, что он говорит? Шебнем получает сообщение, в котором нет ничего, кроме фотографии увядших цветов в вазе. Женщина совершенно не понимает, что все это значит. Ситуация одновременно пугает ее и сбивает с толку. В жизни Шебнем начинается период новых проблем, с которыми она, кажется, совершенно не готова столкнуться. Следующим сообщением от этого человека она получает фотографию Метина, который проводит время в ресторане с другой женщиной. Шебнем это, кажется, разбивает…

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.